Фото: Подселю в однокомнатную квартиру-студию-47 кв.м. работающую платёжеспособную чистоплотную девушку 20-45 лет. <br>Квартира в новом доме. От м.Молодёжная-1минута. Интернет есть. Новый ремонт, мебель вся новая, новый холодильник и плита. Квартира большая, можно разделить на две комнаты. Часто бываю в командировках, так что встречаться будем редко! Ближе к осени появляться буду только днём, остальное время живу со своим парнем за городом. <br>Цена 25000-интернет и коммунальные платежи включены, залог можно разбить. Т. 8-977-909-60-22 Ирина<br><br>Автор объявления:  Лейдман

Подселю в однокомнатную квартиру-студию-47 кв.м. работающую платёжеспособную чистоплотную девушку 20-45 лет.
Квартира в новом доме. От м.Молодёжна

Подселю в однокомнатную квартиру-студию-47 кв.м. работающую платёжеспособную чистоплотную девушку 20-45 лет.
Квартира в новом доме. От м.Молодёжная-1минута. Интернет есть. Новый ремонт, мебель вся новая, новый холодильник и плита. Квартира большая, можно разделить на две комнаты. Часто бываю в командировках, так что встречаться будем редко! Ближе к осени появляться буду только днём, остальное время живу со своим парнем за городом.
Цена 25000-интернет и коммунальные платежи включены, залог можно разбить. Т. 8-977-909-60-22 Ирина

Автор объявления: Лейдман



Поделитесь об этом объявлении: "Подселю в однокомнатную квартиру-студию-47 кв.м. работающую платёжеспособную чистоплотную девушку 20-45 лет.
Квартира в новом доме. От м.Молодёжна" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!