Фото: Подселюсь к девочке в комнату. <br>Готова заехать 10 марта. <br>Оплата- не более 10 000(все включено) без депозитов и комиссии. На длительное пребывание.<br>Пешая доступность к метро, не «бабушкин» интерьер.<br>О себе: 23 года, дружелюбная, чистоплотная, платёжеспособная, без вредных привычек, график 5/2, суббота- целый день тоже не дома. Уважаю личное пространство и ценю тишину. Не докучаю разговорами, предельно спокойная и ни в коем случае не посягаю на чужое. <br>От соседки ожидаю тех же качеств. <br>p.s своих домашних питомцев нет, но если у соседки будут, я двумя руками за!...<br><br>

Подселюсь к девочке в комнату.
Готова заехать 10 марта.
Оплата- не более 10 000(все включено) без депозитов и комиссии. На длительное пребыван

Подселюсь к девочке в комнату.
Готова заехать 10 марта.
Оплата- не более 10 000(все включено) без депозитов и комиссии. На длительное пребывание.
Пешая доступность к метро, не «бабушкин» интерьер.
О себе: 23 года, дружелюбная, чистоплотная, платёжеспособная, без вредных привычек, график 5/2, суббота- целый день тоже не дома. Уважаю личное пространство и ценю тишину. Не докучаю разговорами, предельно спокойная и ни в коем случае не посягаю на чужое.
От соседки ожидаю тех же качеств.
p.s своих домашних питомцев нет, но если у соседки будут, я двумя руками за!...



Поделитесь об этом объявлении: "Подселюсь к девочке в комнату.
Готова заехать 10 марта.
Оплата- не более 10 000(все включено) без депозитов и комиссии. На длительное пребыван" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!