Фото: Привет . Сдам комнату м. Царицыно 17 500 (но ещё плюс коммуналка около 2-3 тыс... <br>От метро 3 мин пешком. В квартире современный ремонт, чисто, есть холодильник, пылесос, стиралка и т.п. Комната изолированная. Соседка - я. Меня зовут Анастасия. Ищу соседку только одну девочку, простите, но другие варианты никак не рассматриваю.<br><br> Торкунова

Привет . Сдам комнату м. Царицыно 17 500 (но ещё плюс коммуналка около 2-3 тыс...
От метро 3 мин пешком. В квартире современный ремонт, чисто, ест

Привет . Сдам комнату м. Царицыно 17 500 (но ещё плюс коммуналка около 2-3 тыс...
От метро 3 мин пешком. В квартире современный ремонт, чисто, есть холодильник, пылесос, стиралка и т.п. Комната изолированная. Соседка - я. Меня зовут Анастасия. Ищу соседку только одну девочку, простите, но другие варианты никак не рассматриваю.

Торкунова



Поделитесь об этом объявлении: "Привет . Сдам комнату м. Царицыно 17 500 (но ещё плюс коммуналка около 2-3 тыс...
От метро 3 мин пешком. В квартире современный ремонт, чисто, ест" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!