
Привет)
Ищу крышу над головой. Хостелы и агенты не интересны) рассматриваю вариант подселения и в комнату и в квартиру, но давайте по порядку.
П
Привет)
Ищу крышу над головой. Хостелы и агенты не интересны) рассматриваю вариант подселения и в комнату и в квартиру, но давайте по порядку.
По работе теперь буду мотаться между тремя городами: Москва, Питер и Нижний Новгород. Затянется это всё на 4-6 месяцев. Я этакий аналог хедхантера: быстро нахожу нужных специалистов и упаковываю их в рабочие команды. Платят хорошо и если бы не регулярные разъезды - снял бы квартиру.
Но сейчас нужно лишь место для вещей. Образно говоря - у меня две с половиной сумки. Дома буду появляться 1-3 раза в неделю. Помыться, закинуть вещи в стирку, поспать - вот и всё.
Так как занимать пространство буду лишь временами, думаю, резонно, что я буду платить 30-40 процентов от суммы общей аренды. Например, вся комната стоит 10 тысяч, я плачу 4000 (это как пример).
Человек я миролюбивый и общительный) пишите в личку, комментарии могу и не увидеть)
Поделитесь об этом объявлении: "Привет)
Ищу крышу над головой. Хостелы и агенты не интересны) рассматриваю вариант подселения и в комнату и в квартиру, но давайте по порядку.
П" со своими друзьями в социальных сетях
Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.
Сегодня: 15.06.2026Новые объявления:
- Московская обл., Волоколамский р-н, д. Александровское, СНТ Родник-43 Дачный земельный участок 10, 5 соток 200 000 рублей Предлагаем полностью офо
- #новороссийск ЖК «Малина» Новороссийск, Приморский район Проект «Малина» включает в себя 2 дома высотой 22-23 этажа. В подъездах выполнена дизайнер
- #MRGroup в первом полугодии 2023 года создала более 500 новых рабочих мест Всего за полгода MR Group ввела в эксплуатацию порядка 10 600 кв. метров ко
- ПРОДАЖА ОФИСА. МОСКВА. ЦЕНТР. - площадь: 18, 3 м. кв. - высота потолков: 3, 7 м. - этаж/ этажность: 6/7-этажного здания. - адрес: Москва, Улански
- Sminex-Интеко получил 8 млрд рублей от банка МКБ на строительство дома «Обыденский №1» в 150 метрах от храма Христа Спасителя Sminex-Интеко получил 8
- com/nedvizhimost_moskva
- Сдается комната (без мебели) в двухкомнатной квартире. м. Академическая 3 мин пешком. Дом с охраняемой территорией и пропускной системой от МИД Росс
- Московская область, Волоколамский район, деревня АФАНАСОВО Земельный участок 15 соток . 50 000 рублей Волоколамское агентство "МИР НЕДВИЖИМОС
Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!