Фото: Проспект Вернадского — 950 м <br>Коштоянца, 7 <br>Проспект Вернадского район. <br>Сдаю 1-комнатную квартиру на длительный срок. <br>Есть все необходимое для проживания стиральная машина, холодильник, утюг, чайник, вся необходимая посуда (кастрюли,ложки,вилки и т.д.), сушилка для белья. 2-х спальный диван. <br>-Совмещенный санузел. <br>-Вместительная гардеробная. <br>-Лоджия. <br>-WI-FI( приставка интернет и тв Билайн) <br>В квартире запрещено курить!Заселение по паспорту. <br>Договор аренды. Сдается добропорядочным людям. <br>Аренда 29000 <br>Тел.89653095408

Проспект Вернадского — 950 м
Коштоянца, 7
Проспект Вернадского район.
Сдаю 1-комнатную квартиру на длительный срок.
Есть все необходим

Проспект Вернадского — 950 м
Коштоянца, 7
Проспект Вернадского район.
Сдаю 1-комнатную квартиру на длительный срок.
Есть все необходимое для проживания стиральная машина, холодильник, утюг, чайник, вся необходимая посуда (кастрюли,ложки,вилки и т.д.), сушилка для белья. 2-х спальный диван.
-Совмещенный санузел.
-Вместительная гардеробная.
-Лоджия.
-WI-FI( приставка интернет и тв Билайн)
В квартире запрещено курить!Заселение по паспорту.
Договор аренды. Сдается добропорядочным людям.
Аренда 29000
Тел.89653095408



Поделитесь об этом объявлении: "Проспект Вернадского — 950 м
Коштоянца, 7
Проспект Вернадского район.
Сдаю 1-комнатную квартиру на длительный срок.
Есть все необходим" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!