Фото: Просто так подселю девушку-студентку, способную сварить борщ и создать атмосферу домашнего уюта. Сдам хорошую комнату в собственной двушке на западе Москвы, рядом с метро. 
В квартире живу один, много внимания уделяю работе и своему образованию. 
Есть ещё комфортное жильё в райском уголке ближнего Подмосковья, часто там ночую. 
Допуслуги не нужны, но будет здорово если найдём общие интересы. 
Напиши мне в ЛС

Просто так подселю девушку-студентку, способную сварить борщ и создать атмосферу домашнего уюта. Сдам хорошую комнату в собственной двушке на западе М

Просто так подселю девушку-студентку, способную сварить борщ и создать атмосферу домашнего уюта. Сдам хорошую комнату в собственной двушке на западе Москвы, рядом с метро.
В квартире живу один, много внимания уделяю работе и своему образованию.
Есть ещё комфортное жильё в райском уголке ближнего Подмосковья, часто там ночую.
Допуслуги не нужны, но будет здорово если найдём общие интересы.
Напиши мне в ЛС



Поделитесь об этом объявлении: "Просто так подселю девушку-студентку, способную сварить борщ и создать атмосферу домашнего уюта. Сдам хорошую комнату в собственной двушке на западе М" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 25.09.2023


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!