Фото: Разыскиваем чистоплотного, серьезного, ответственного, платежеспособного парня в комнату на подселение, к парням, комната большая, две недели назад сделан ремонт, завезена новая мебель, никто ненарушает личное пространство, квартира тихая, уютная, спокойная, имеется микроволновка, электрическая плита с духовкой, холодильник, стиральная машина, телевизор, вай Фай, все в хорошем состоянии, рядом остановка, автобусы ходят до 3 ночи, так же рядом магазины Вкус Вилл, пятерочка, магнит, круглосуточная Лента, аптеки, в 5 минутах Лианозовский парк, рядом Метро Алтуфьево и станция Лианозово!

Разыскиваем чистоплотного, серьезного, ответственного, платежеспособного парня в комнату на подселение, к парням, комната большая, две недели назад сд

Разыскиваем чистоплотного, серьезного, ответственного, платежеспособного парня в комнату на подселение, к парням, комната большая, две недели назад сделан ремонт, завезена новая мебель, никто ненарушает личное пространство, квартира тихая, уютная, спокойная, имеется микроволновка, электрическая плита с духовкой, холодильник, стиральная машина, телевизор, вай Фай, все в хорошем состоянии, рядом остановка, автобусы ходят до 3 ночи, так же рядом магазины Вкус Вилл, пятерочка, магнит, круглосуточная Лента, аптеки, в 5 минутах Лианозовский парк, рядом Метро Алтуфьево и станция Лианозово!



Поделитесь об этом объявлении: "Разыскиваем чистоплотного, серьезного, ответственного, платежеспособного парня в комнату на подселение, к парням, комната большая, две недели назад сд" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!