Фото: Реутов, Юбилейный проспект, 78 <br>Это метро Новокосино 20 минут пешком либо 5 минут на маршрутке, остановка рядом с домом) дом новый 2014 года, подъезд, двор чистые)<br><br>Квартира БЕЗ МЕБЕЛИ, есть <br>ТОЛЬКО КУХ ГАРНИТУР С ПЛИТОЙ И УГОЛОК<br>СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ ХОЛОДИЛЬНИКА И ДИВАНА НЕТ<br><br>ванна туалет раздельные, все в бежевой плитке)цена 25 тысяч плюс ку по счетчикам <br>Залог 25 тысяч, можно на 2 месяца разбить

Реутов, Юбилейный проспект, 78
Это метро Новокосино 20 минут пешком либо 5 минут на маршрутке, остановка рядом с домом) дом новый 2014 года, подъе

Реутов, Юбилейный проспект, 78
Это метро Новокосино 20 минут пешком либо 5 минут на маршрутке, остановка рядом с домом) дом новый 2014 года, подъезд, двор чистые)

Квартира БЕЗ МЕБЕЛИ, есть
ТОЛЬКО КУХ ГАРНИТУР С ПЛИТОЙ И УГОЛОК
СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ ХОЛОДИЛЬНИКА И ДИВАНА НЕТ

ванна туалет раздельные, все в бежевой плитке)цена 25 тысяч плюс ку по счетчикам
Залог 25 тысяч, можно на 2 месяца разбить



Поделитесь об этом объявлении: "Реутов, Юбилейный проспект, 78
Это метро Новокосино 20 минут пешком либо 5 минут на маршрутке, остановка рядом с домом) дом новый 2014 года, подъе" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!