Фото: С 1 октября на длительный срок сдается уютная, просторная комната в 2-х комнатной квартире на длительный срок. Территориально: м.Шипиловская (2мин)., м.Красногвардейская (7мин.) Район с развитой инфраструктурой: торговые центры, Пятерочка, Перекресток, Ашан. Поликлиники, школы, бассейн. <br>В комнате раскладной диван, шкаф, стол, кресло, тумба. В квартире есть все необходимое: холодильник, микроволновка, чайник, стир.машина, wi-fi. <br>В др.комнате проживаю я с мамой - обе работаем. Рассмотрим одну работающую девушку славянской внешности, порядочную, чистоплотную, уважающую чужое пространство, без животных.<br>Стоимость: 18.000р. + коммуналка (свет, вода). Залог 10.000р.<br>Т.8-926-31-60-315. Звоните, пишите.

С 1 октября на длительный срок сдается уютная, просторная комната в 2-х комнатной квартире на длительный срок. Территориально: м.Шипиловская (2мин).,

С 1 октября на длительный срок сдается уютная, просторная комната в 2-х комнатной квартире на длительный срок. Территориально: м.Шипиловская (2мин)., м.Красногвардейская (7мин.) Район с развитой инфраструктурой: торговые центры, Пятерочка, Перекресток, Ашан. Поликлиники, школы, бассейн.
В комнате раскладной диван, шкаф, стол, кресло, тумба. В квартире есть все необходимое: холодильник, микроволновка, чайник, стир.машина, wi-fi.
В др.комнате проживаю я с мамой - обе работаем. Рассмотрим одну работающую девушку славянской внешности, порядочную, чистоплотную, уважающую чужое пространство, без животных.
Стоимость: 18.000р. + коммуналка (свет, вода). Залог 10.000р.
Т.8-926-31-60-315. Звоните, пишите.



Поделитесь об этом объявлении: "С 1 октября на длительный срок сдается уютная, просторная комната в 2-х комнатной квартире на длительный срок. Территориально: м.Шипиловская (2мин)., " со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 22.08.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!