Фото: С 30 ноября сниму 1-комнатную квартиру. <br>Месторасположение: САО, СЗАО, ЗАО, ЮЗАО, так же рассматриваю районы Румянцево, Саларьево, Павшинской Поймы, Митино. Дальность от метро или МЦК - не более 20 минут пешком. <br>Обязательные критетии: евроремонт (без фото не рассматриваю), работающая бытовая техника (стиральная машинка, духовка, холодильник). <br>Очень хотелось бы видеть в доме пылесос, потому что я фанатик порядка и чистоты в доме. <br>Наличие тв, кондиционера и безсшумных соседей будет плюсом. <br> <br>О себе: москвичка 27 лет, буду проживать одна. За ЗОЖ, но не веган) Без детей и животных. Шумных вечеринок (и вообще вечеринок) не устраиваю. <br>Дом для меня - уютное гнёздышко, где можно отдохнуть и выспаться. <br>Не представляю свою жизнь без интернета, поэтому дома обязательно должен быть уже настроенный работающий wifi. <br>Цена зависит от месторасположения, около 30 000 руб. <br>БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

С 30 ноября сниму 1-комнатную квартиру.
Месторасположение: САО, СЗАО, ЗАО, ЮЗАО, так же рассматриваю районы Румянцево, Саларьево, Павшинской Поймы

С 30 ноября сниму 1-комнатную квартиру.
Месторасположение: САО, СЗАО, ЗАО, ЮЗАО, так же рассматриваю районы Румянцево, Саларьево, Павшинской Поймы, Митино. Дальность от метро или МЦК - не более 20 минут пешком.
Обязательные критетии: евроремонт (без фото не рассматриваю), работающая бытовая техника (стиральная машинка, духовка, холодильник).
Очень хотелось бы видеть в доме пылесос, потому что я фанатик порядка и чистоты в доме.
Наличие тв, кондиционера и безсшумных соседей будет плюсом.

О себе: москвичка 27 лет, буду проживать одна. За ЗОЖ, но не веган) Без детей и животных. Шумных вечеринок (и вообще вечеринок) не устраиваю.
Дом для меня - уютное гнёздышко, где можно отдохнуть и выспаться.
Не представляю свою жизнь без интернета, поэтому дома обязательно должен быть уже настроенный работающий wifi.
Цена зависит от месторасположения, около 30 000 руб.
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!



Поделитесь об этом объявлении: "С 30 ноября сниму 1-комнатную квартиру.
Месторасположение: САО, СЗАО, ЗАО, ЮЗАО, так же рассматриваю районы Румянцево, Саларьево, Павшинской Поймы" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!