Фото: С 8 августа сдается квартира (трёхкомнатная) в Москве. <br>Без посредников.45 000 в месяц (+залог столько же)+коммунальные платежи.Метро Планерная 10-12 минут (ул.Туристская 33).Вся техника,мебель. По вопросам в лс.

С 8 августа сдается квартира (трёхкомнатная) в Москве.
Без посредников.45 000 в месяц (+залог столько же)+коммунальные платежи.Метро Планерная 10-

С 8 августа сдается квартира (трёхкомнатная) в Москве.
Без посредников.45 000 в месяц (+залог столько же)+коммунальные платежи.Метро Планерная 10-12 минут (ул.Туристская 33).Вся техника,мебель. По вопросам в лс.



Поделитесь об этом объявлении: "С 8 августа сдается квартира (трёхкомнатная) в Москве.
Без посредников.45 000 в месяц (+залог столько же)+коммунальные платежи.Метро Планерная 10-" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!