Фото: Сдадим изолированную комнату по адресу   Путилково. Ул. 70-ти летия Победы дом 2.<br>От метро сходненская, Митино 15 минут на общественном транспорте без пробок. <br>В связи с переездом ищем новых жильцов в нашу уютную комнату.<br>Комната 15 м - в комнате  большая кровать, две тумбочки, стол с шкафчиками, под кроватью отсеки для хранения вещей, кондиционер.<br>Трёхкомнатная новая  квартира  мы были первыми жильцами, в соседних комнатах проживают люди без вредных привычек  - спортсмены.<br>В квартире раздельный санузел, большая кухня со всей нужной техникой,  в коридоре  большой шкаф.<br>Оплата 15 000 в месяц + счетчики и интернет. Без комиссии. Залог 50% <br>Дом находится в минуте ходьбы от первой остановки, от неё ходит общественный транспорт до метро.<br>Агентам не беспокоить!<br><br>

Сдадим изолированную комнату по адресу Путилково. Ул. 70-ти летия Победы дом 2.
От метро сходненская, Митино 15 минут на общественном транспорте

Сдадим изолированную комнату по адресу Путилково. Ул. 70-ти летия Победы дом 2.
От метро сходненская, Митино 15 минут на общественном транспорте без пробок.
В связи с переездом ищем новых жильцов в нашу уютную комнату.
Комната 15 м - в комнате большая кровать, две тумбочки, стол с шкафчиками, под кроватью отсеки для хранения вещей, кондиционер.
Трёхкомнатная новая квартира мы были первыми жильцами, в соседних комнатах проживают люди без вредных привычек - спортсмены.
В квартире раздельный санузел, большая кухня со всей нужной техникой, в коридоре большой шкаф.
Оплата 15 000 в месяц + счетчики и интернет. Без комиссии. Залог 50%
Дом находится в минуте ходьбы от первой остановки, от неё ходит общественный транспорт до метро.
Агентам не беспокоить!



Поделитесь об этом объявлении: "Сдадим изолированную комнату по адресу Путилково. Ул. 70-ти летия Победы дом 2.
От метро сходненская, Митино 15 минут на общественном транспорте " со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!