Фото: Сдается длительно, без выселения и поднятия цены на лето, 2к квартира на Юмашева,22. 2/5эт. Квартира частично меблирована, есть большая гардеробная, холодильник, стиральная машина,телевизор, проведен интернет. Горячая вода -газовая колонка.<br>Цена 25 тыс.+коммуналка.<br>Телефон: +7(978)767-97-84 Анна хозяйка.<br>Фото:

Сдается длительно, без выселения и поднятия цены на лето, 2к квартира на Юмашева,22. 2/5эт. Квартира частично меблирована, есть большая гардеробная, х

Сдается длительно, без выселения и поднятия цены на лето, 2к квартира на Юмашева,22. 2/5эт. Квартира частично меблирована, есть большая гардеробная, холодильник, стиральная машина,телевизор, проведен интернет. Горячая вода -газовая колонка.
Цена 25 тыс.+коммуналка.
Телефон: +7(978)767-97-84 Анна хозяйка.
Фото:



Поделитесь об этом объявлении: "Сдается длительно, без выселения и поднятия цены на лето, 2к квартира на Юмашева,22. 2/5эт. Квартира частично меблирована, есть большая гардеробная, х" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!