Фото: Сдается комната 12м2 в двухкомнатной квартире.По адресу г.Химки ул.Молодежная 64. Комната изолированная. Состояние обычное. На кухне отдельный холодильник и тумбочки. Стиральная машина есть.Санузел раздельный.<br>В другой комнате проживаем (снимаем) мы, семейная пара, русские, граждане РФ. Ищем соседей, русских, граждан РФ. Без вредных привычек и желания собирать шумные компании в квартире. Для 1-2 человек. На длительный срок. Рядом Мега-Химки. Через дорогу есть парк. Остановка на против дома. На маршрутке, до м.Планерная 15 минут. Арендная плата 14000р в месяц. Коммуналка входит в стоимость.<br>Без залога и комиссии. Номер телефона 8 925 355 66 75 и номер ватсап 8 985 156 93 94<br> Тимошин

Сдается комната 12м2 в двухкомнатной квартире.По адресу г.Химки ул.Молодежная 64. Комната изолированная. Состояние обычное. На кухне отдельный холодил

Сдается комната 12м2 в двухкомнатной квартире.По адресу г.Химки ул.Молодежная 64. Комната изолированная. Состояние обычное. На кухне отдельный холодильник и тумбочки. Стиральная машина есть.Санузел раздельный.
В другой комнате проживаем (снимаем) мы, семейная пара, русские, граждане РФ. Ищем соседей, русских, граждан РФ. Без вредных привычек и желания собирать шумные компании в квартире. Для 1-2 человек. На длительный срок. Рядом Мега-Химки. Через дорогу есть парк. Остановка на против дома. На маршрутке, до м.Планерная 15 минут. Арендная плата 14000р в месяц. Коммуналка входит в стоимость.
Без залога и комиссии. Номер телефона 8 925 355 66 75 и номер ватсап 8 985 156 93 94
Тимошин



Поделитесь об этом объявлении: "Сдается комната 12м2 в двухкомнатной квартире.По адресу г.Химки ул.Молодежная 64. Комната изолированная. Состояние обычное. На кухне отдельный холодил" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!