Фото: Сдается комната в 2-к квартире м. Алтуфьево 10 мин пешком. Проживание без хозяев. Я не агент. В соседней комнате девушка. <br>Строго 1-2 порядочным девушкам без в/п. <br>Семейным парам, парням и агентствам не беспокоить. <br>Квартира чистая, уютная, ламинат, пластиковые окна, с/у раздельный, есть стиралка, и все необходимое. В комнате диван, шкаф. Рядом перекресток, магнит, 7 континент, пятерочка. <br>Условие: гостей и подруг не водить. <br>19000+счетчики без депозита и комиссий. <br>8-917-793-66-85 Пишите в Вотсап для быстрого ответа.

Сдается комната в 2-к квартире м. Алтуфьево 10 мин пешком. Проживание без хозяев. Я не агент. В соседней комнате девушка.
Строго 1-2 порядочным де

Сдается комната в 2-к квартире м. Алтуфьево 10 мин пешком. Проживание без хозяев. Я не агент. В соседней комнате девушка.
Строго 1-2 порядочным девушкам без в/п.
Семейным парам, парням и агентствам не беспокоить.
Квартира чистая, уютная, ламинат, пластиковые окна, с/у раздельный, есть стиралка, и все необходимое. В комнате диван, шкаф. Рядом перекресток, магнит, 7 континент, пятерочка.
Условие: гостей и подруг не водить.
19000+счетчики без депозита и комиссий.
8-917-793-66-85 Пишите в Вотсап для быстрого ответа.



Поделитесь об этом объявлении: "Сдается комната в 2-к квартире м. Алтуфьево 10 мин пешком. Проживание без хозяев. Я не агент. В соседней комнате девушка.
Строго 1-2 порядочным де" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!