Фото: Сдается комната в 2комн. квартире на длительное время. Удобное расположение 10 минут пешком от метро Котельники, рядом ТЦ Мега Белая Дача. <br>Комната уютная, светлая, вся необходимая мебель имеется. В квартире не курят не пьют, и без домашних животных!!! Можно семейной паре без детей либо только девочки. <br>20000 руб. в месяц + депозит ( с учётом коммуналки!) <br>Тел.8-985-899-98-04 <br>А так же есть свободное койко место 10000р и плюс депозит!<br> Умарова

Сдается комната в 2комн. квартире на длительное время. Удобное расположение 10 минут пешком от метро Котельники, рядом ТЦ Мега Белая Дача.
Комната

Сдается комната в 2комн. квартире на длительное время. Удобное расположение 10 минут пешком от метро Котельники, рядом ТЦ Мега Белая Дача.
Комната уютная, светлая, вся необходимая мебель имеется. В квартире не курят не пьют, и без домашних животных!!! Можно семейной паре без детей либо только девочки.
20000 руб. в месяц + депозит ( с учётом коммуналки!)
Тел.8-985-899-98-04
А так же есть свободное койко место 10000р и плюс депозит!
Умарова



Поделитесь об этом объявлении: "Сдается комната в 2комн. квартире на длительное время. Удобное расположение 10 минут пешком от метро Котельники, рядом ТЦ Мега Белая Дача.
Комната" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!