Фото: Сдам 1-комнатную квартиру в районе Новое Измайлово (Балашиха), в 2-х км от МКАД, сделан качественный евроремонт, есть вся необходимая техника для комфортного проживания. 15 мин от метро Новогиреево, рядом гипермаркет АТАК и куча других мелких магазинов. На длительный срок. <br>Стоимость аренды 25 тыс. + полностью коммуналка (3-5 тыс. в зависимости от того как пользоваться) + 25 залог. Готовы рассмотреть любой с детьми и животными.<br> Галстян

Сдам 1-комнатную квартиру в районе Новое Измайлово (Балашиха), в 2-х км от МКАД, сделан качественный евроремонт, есть вся необходимая техника для комф

Сдам 1-комнатную квартиру в районе Новое Измайлово (Балашиха), в 2-х км от МКАД, сделан качественный евроремонт, есть вся необходимая техника для комфортного проживания. 15 мин от метро Новогиреево, рядом гипермаркет АТАК и куча других мелких магазинов. На длительный срок.
Стоимость аренды 25 тыс. + полностью коммуналка (3-5 тыс. в зависимости от того как пользоваться) + 25 залог. Готовы рассмотреть любой с детьми и животными.
Галстян



Поделитесь об этом объявлении: "Сдам 1-комнатную квартиру в районе Новое Измайлово (Балашиха), в 2-х км от МКАД, сделан качественный евроремонт, есть вся необходимая техника для комф" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 22.08.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!