Фото: Сдам 1-комнт. квартиру м.Домодедовская, 1 этаж, имеется не застекленная лоджия, на окнах решётки, квартира теплая, <br>5мин. пешком от метро, порядочной, чистоплотной, платежеспособной семейной паре или 1/2 девушкам, строго без животных и в/п. Собственник.<br>Есть вся необходимая мебель: кухонный гарнитур, 2 шкафа, комод, большой диван, обеденный стол и техника: стир.машинка, микроволновая печь, пылесос, обогреватель, телевизор. wi-fi, посуда. <br>32000 + оплата по счетчикам( свет, вода).<br>Залог 50%.<br>Составляем договор.<br>Просмотр с 22 декабря<br>Заезд с 25 декабря<br>Доп.фото и все интересующие вопросы в лс.<br><br> Степанова

Сдам 1-комнт. квартиру м.Домодедовская, 1 этаж, имеется не застекленная лоджия, на окнах решётки, квартира теплая,
5мин. пешком от метро, порядочн

Сдам 1-комнт. квартиру м.Домодедовская, 1 этаж, имеется не застекленная лоджия, на окнах решётки, квартира теплая,
5мин. пешком от метро, порядочной, чистоплотной, платежеспособной семейной паре или 1/2 девушкам, строго без животных и в/п. Собственник.
Есть вся необходимая мебель: кухонный гарнитур, 2 шкафа, комод, большой диван, обеденный стол и техника: стир.машинка, микроволновая печь, пылесос, обогреватель, телевизор. wi-fi, посуда.
32000 + оплата по счетчикам( свет, вода).
Залог 50%.
Составляем договор.
Просмотр с 22 декабря
Заезд с 25 декабря
Доп.фото и все интересующие вопросы в лс.

Степанова



Поделитесь об этом объявлении: "Сдам 1-комнт. квартиру м.Домодедовская, 1 этаж, имеется не застекленная лоджия, на окнах решётки, квартира теплая,
5мин. пешком от метро, порядочн" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!