Фото: Сдам 2-к квартиру. <br>м. Бульвар Дмитрия Донского <br>25000 руб/мес - Даша <br>Хорошая, ухоженная двухкомнатная квартира. Имеется: телевизор, газплита, стиральная машина. Естественно вместе с мебелью.

Сдам 2-к квартиру.
м. Бульвар Дмитрия Донского
25000 руб/мес - Даша
Хорошая, ухоженная двухкомнатная квартира. Имеется: телевизор, газплит

Сдам 2-к квартиру.
м. Бульвар Дмитрия Донского
25000 руб/мес - Даша
Хорошая, ухоженная двухкомнатная квартира. Имеется: телевизор, газплита, стиральная машина. Естественно вместе с мебелью.



Поделитесь об этом объявлении: "Сдам 2-к квартиру.
м. Бульвар Дмитрия Донского
25000 руб/мес - Даша
Хорошая, ухоженная двухкомнатная квартира. Имеется: телевизор, газплит" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!