Фото: Сдам изолированную комнату в 2-х комнатной квартире, с балконом(застекленный), одной девушке славянке без животных(строго).некурящую. <br>В комнате есть 2-х спальный диван(кровать), косметический столик с большим зеркалом, торшер, телевизор(весит на стене), в квартире хороший ремонт,встроенная техника и мебель,шкаф купе находится в коридор..В шаговой доступности платформа Перерва, и магазин Пятерочка Дикси, от метро 7-10 минут на автобусе, остановка около дома. 16 500 р(+вода по счетчикам 50%).<br>Залог 10 тыс

Сдам изолированную комнату в 2-х комнатной квартире, с балконом(застекленный), одной девушке славянке без животных(строго).некурящую.
В комнате ес

Сдам изолированную комнату в 2-х комнатной квартире, с балконом(застекленный), одной девушке славянке без животных(строго).некурящую.
В комнате есть 2-х спальный диван(кровать), косметический столик с большим зеркалом, торшер, телевизор(весит на стене), в квартире хороший ремонт,встроенная техника и мебель,шкаф купе находится в коридор..В шаговой доступности платформа Перерва, и магазин Пятерочка Дикси, от метро 7-10 минут на автобусе, остановка около дома. 16 500 р(+вода по счетчикам 50%).
Залог 10 тыс



Поделитесь об этом объявлении: "Сдам изолированную комнату в 2-х комнатной квартире, с балконом(застекленный), одной девушке славянке без животных(строго).некурящую.
В комнате ес" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!