Фото: Сдам комнату, одному человеку. 15 т.р. + коммуналка пополам (около 2 т.р.) <br>Метро Щёлковская в 15 мин ходьбы (если надо побыстрее, рядом остановка, часто маршрутки, автобусы) <br>Квартира 2-х комн. чистая, приличная, все необходимое есть, теплый пол в ванне и на кухне. Второй жилец - я. Во второй комнате жила младшая сеструля, но вчера съехала. Рядом с домом большой пруд, также парк и фитнес центр, полно магазинов, 15 минут пешком - бассейн. Предпочтительно человек работающий с ночным графиком. Остальные вопросы при обсуждении в личке.<br><br>

Сдам комнату, одному человеку. 15 т.р. + коммуналка пополам (около 2 т.р.)
Метро Щёлковская в 15 мин ходьбы (если надо побыстрее, рядом остановка,

Сдам комнату, одному человеку. 15 т.р. + коммуналка пополам (около 2 т.р.)
Метро Щёлковская в 15 мин ходьбы (если надо побыстрее, рядом остановка, часто маршрутки, автобусы)
Квартира 2-х комн. чистая, приличная, все необходимое есть, теплый пол в ванне и на кухне. Второй жилец - я. Во второй комнате жила младшая сеструля, но вчера съехала. Рядом с домом большой пруд, также парк и фитнес центр, полно магазинов, 15 минут пешком - бассейн. Предпочтительно человек работающий с ночным графиком. Остальные вопросы при обсуждении в личке.



Поделитесь об этом объявлении: "Сдам комнату, одному человеку. 15 т.р. + коммуналка пополам (около 2 т.р.)
Метро Щёлковская в 15 мин ходьбы (если надо побыстрее, рядом остановка," со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!