Фото: #сдамкомнату #арендапитер #снимувПитере #арендакомнат #ищу_жилье_в_питере #недорогаяаренда #комната_в_аренду<br><br>ПОЖАЛУЙСТА,ЧИТАЙТЕ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО!НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ!<br><br>Вашему вниманию предлагается уютная 8ми метровая комната в 3х комнатной квартире.Квартира расположена в 10 минутах ходьбы от со.метро Автово.<br>Комната меблирована:диван,комод,шкаф-купе,телевизор.Окна во двор,достаточно тихая улочка.При необходимости могу дать небольшой столик на колесиках.Сдаётся на длительный срок,до июня 19 года.<br>Также в ваше пользование будут предоставлены полоска в ванной,шкафчике на кухне и полоска в холодильнике.<br>Стиральная машинка-в свободном доступе.Вай фай имеется.<br>По количеству народа:в квартире проживают две женщины,а также два симпатичных ушастых создания(спаниели) и две кошки,довольно милые,одна-тискательная.<br>Мы не курим,не водим шумных компаний,не шумим после 11,уважаем чужое пространство и имущество,вежливый и аккуратны.<br>Если вы-такая же/такой же-Добро пожаловать!<br>Ищем соседа или соседку,только славян,работающих(не дома!),воспитанных и платежеспособных.<br>СТРОГО для одного человека,ибо квартира небольшая.<br>По оплате:10 000 рублей в месяц,к/у включены.Без залогов.<br>Я-собственница,составлю договор.<br>89215658143,Александра.<br>Вопросы-в личку

#сдамкомнату #арендапитер #снимувПитере #арендакомнат #ищу_жилье_в_питере #недорогаяаренда #комната_в_аренду

ПОЖАЛУЙСТА,ЧИТАЙТЕ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

#сдамкомнату #арендапитер #снимувПитере #арендакомнат #ищу_жилье_в_питере #недорогаяаренда #комната_в_аренду

ПОЖАЛУЙСТА,ЧИТАЙТЕ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО!НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ!

Вашему вниманию предлагается уютная 8ми метровая комната в 3х комнатной квартире.Квартира расположена в 10 минутах ходьбы от со.метро Автово.
Комната меблирована:диван,комод,шкаф-купе,телевизор.Окна во двор,достаточно тихая улочка.При необходимости могу дать небольшой столик на колесиках.Сдаётся на длительный срок,до июня 19 года.
Также в ваше пользование будут предоставлены полоска в ванной,шкафчике на кухне и полоска в холодильнике.
Стиральная машинка-в свободном доступе.Вай фай имеется.
По количеству народа:в квартире проживают две женщины,а также два симпатичных ушастых создания(спаниели) и две кошки,довольно милые,одна-тискательная.
Мы не курим,не водим шумных компаний,не шумим после 11,уважаем чужое пространство и имущество,вежливый и аккуратны.
Если вы-такая же/такой же-Добро пожаловать!
Ищем соседа или соседку,только славян,работающих(не дома!),воспитанных и платежеспособных.
СТРОГО для одного человека,ибо квартира небольшая.
По оплате:10 000 рублей в месяц,к/у включены.Без залогов.
Я-собственница,составлю договор.
89215658143,Александра.
Вопросы-в личку



Поделитесь об этом объявлении: "#сдамкомнату #арендапитер #снимувПитере #арендакомнат #ищу_жилье_в_питере #недорогаяаренда #комната_в_аренду

ПОЖАЛУЙСТА,ЧИТАЙТЕ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ " со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!