Фото: Сдаётся двухкомнатная квартира в Северном Бутово<br> <br>Общая площадь 50 кв. м. Все необходимое для жизни есть, комнаты изолированные, большой холл, два балкона, с/у раздельный. Квартира чистая и уютная, в 6 мин. ходьбы от м. Бульвар Дмитрия Донского. Залог+коммунальные услуги по счетчику, 40 000р/мес. <br> <br>Звоните: 89636863696 Елена. <br> <br>Посредников просьба не беспокоить!!!

Сдаётся двухкомнатная квартира в Северном Бутово

Общая площадь 50 кв. м. Все необходимое для жизни есть, комнаты изолированные, большой холл,

Сдаётся двухкомнатная квартира в Северном Бутово

Общая площадь 50 кв. м. Все необходимое для жизни есть, комнаты изолированные, большой холл, два балкона, с/у раздельный. Квартира чистая и уютная, в 6 мин. ходьбы от м. Бульвар Дмитрия Донского. Залог+коммунальные услуги по счетчику, 40 000р/мес.

Звоните: 89636863696 Елена.

Посредников просьба не беспокоить!!!



Поделитесь об этом объявлении: "Сдаётся двухкомнатная квартира в Северном Бутово

Общая площадь 50 кв. м. Все необходимое для жизни есть, комнаты изолированные, большой холл, " со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!