Фото: Сдаётся комната в 2-ке метро Щёлковская ( пешком 15 минут, на автобусе 5 мин) 18т в месяц.<br>Ищем аккуратную, платёжеспособную девушку до 30 лет. В соседней комнате я с подругой. Писать Whatsapp 89164349271, ответить на звонки не всегда удобно. Риелторы, не беспокойте, пожалуйста!!!

Сдаётся комната в 2-ке метро Щёлковская ( пешком 15 минут, на автобусе 5 мин) 18т в месяц.
Ищем аккуратную, платёжеспособную девушку до 30 лет. В с

Сдаётся комната в 2-ке метро Щёлковская ( пешком 15 минут, на автобусе 5 мин) 18т в месяц.
Ищем аккуратную, платёжеспособную девушку до 30 лет. В соседней комнате я с подругой. Писать Whatsapp 89164349271, ответить на звонки не всегда удобно. Риелторы, не беспокойте, пожалуйста!!!



Поделитесь об этом объявлении: "Сдаётся комната в 2-ке метро Щёлковская ( пешком 15 минут, на автобусе 5 мин) 18т в месяц.
Ищем аккуратную, платёжеспособную девушку до 30 лет. В с" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!