Фото: СДАЮ 1-комнатную квартиру м.МАРЬИНО 15 мин пешком<br>В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника.Уютная с приятной атмосферой. Хорошая инфраструктура (супермаркеты, ТЦ, спорт залы и т.д. ) <br>31.000руб+вода,свет<br>Депозит 100% (можно разбить на 2 мес)<br>Не агенство<br>По Всем Вопросам Звоните, пожалуйста, по номеру 8-925-405-15-87!

СДАЮ 1-комнатную квартиру м.МАРЬИНО 15 мин пешком
В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника.Уютная с приятной атмосферой. Хорошая ин

СДАЮ 1-комнатную квартиру м.МАРЬИНО 15 мин пешком
В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника.Уютная с приятной атмосферой. Хорошая инфраструктура (супермаркеты, ТЦ, спорт залы и т.д. )
31.000руб+вода,свет
Депозит 100% (можно разбить на 2 мес)
Не агенство
По Всем Вопросам Звоните, пожалуйста, по номеру 8-925-405-15-87!



Поделитесь об этом объявлении: "СДАЮ 1-комнатную квартиру м.МАРЬИНО 15 мин пешком
В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника.Уютная с приятной атмосферой. Хорошая ин" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!