Фото: Сдаю 1-комнатную квартиру по улице Старая Басманная 26, 40м,9 из 12 эта, балкон. До метро 12 минут пешком, евроремонт, кухонный гарнитур, меблирована,телевизор, холодильник, стиральная машина,интернет <br>Квартира находится в центре города, развитая инфраструктура. Подведены все коммуникации, интернет, кабельное ТВ. Хороший ремонт, новая мебель и бытовая техника, современная сантехника. Всегда чистое и красивое постельное белье, одноразовые средства гигиены,матрац Аскона. Охраняемая стоянка возле дома, на придомовой территории ведется видеонаблюдении. За подробностями в лс. Цена 23000р.

Сдаю 1-комнатную квартиру по улице Старая Басманная 26, 40м,9 из 12 эта, балкон. До метро 12 минут пешком, евроремонт, кухонный гарнитур, меблирована,

Сдаю 1-комнатную квартиру по улице Старая Басманная 26, 40м,9 из 12 эта, балкон. До метро 12 минут пешком, евроремонт, кухонный гарнитур, меблирована,телевизор, холодильник, стиральная машина,интернет
Квартира находится в центре города, развитая инфраструктура. Подведены все коммуникации, интернет, кабельное ТВ. Хороший ремонт, новая мебель и бытовая техника, современная сантехника. Всегда чистое и красивое постельное белье, одноразовые средства гигиены,матрац Аскона. Охраняемая стоянка возле дома, на придомовой территории ведется видеонаблюдении. За подробностями в лс. Цена 23000р.



Поделитесь об этом объявлении: "Сдаю 1-комнатную квартиру по улице Старая Басманная 26, 40м,9 из 12 эта, балкон. До метро 12 минут пешком, евроремонт, кухонный гарнитур, меблирована," со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!