Фото: Сдаю комнату в трехкомнатной квартире порядочной, аккуратной, славянской девушке на длительный срок. Не курящей, не пьющей. Без детей и животных. В остальных двух комнатах живут 2 девушки. <br> <br>Квартира очень уютная и домашняя, мы здесь отдыхаем, мужчин не водим, без тусовок. Есть все: интернет, стиральная машина, микроволновка, вся мебель и т.п. Сдается комната с балконом. До метро Выхино пешком 10 минут. Улица Молдагуловой. Рядом: рынок, магазины, торговый центр и т.п. Соседки-понравятся! БЕЗ ЗАЛОГА! БЕЗ РИЕЛТОРА!15000 + кв.плата (примерно 1000).

Сдаю комнату в трехкомнатной квартире порядочной, аккуратной, славянской девушке на длительный срок. Не курящей, не пьющей. Без детей и животных. В ос

Сдаю комнату в трехкомнатной квартире порядочной, аккуратной, славянской девушке на длительный срок. Не курящей, не пьющей. Без детей и животных. В остальных двух комнатах живут 2 девушки.

Квартира очень уютная и домашняя, мы здесь отдыхаем, мужчин не водим, без тусовок. Есть все: интернет, стиральная машина, микроволновка, вся мебель и т.п. Сдается комната с балконом. До метро Выхино пешком 10 минут. Улица Молдагуловой. Рядом: рынок, магазины, торговый центр и т.п. Соседки-понравятся! БЕЗ ЗАЛОГА! БЕЗ РИЕЛТОРА!15000 + кв.плата (примерно 1000).



Поделитесь об этом объявлении: "Сдаю комнату в трехкомнатной квартире порядочной, аккуратной, славянской девушке на длительный срок. Не курящей, не пьющей. Без детей и животных. В ос" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 22.08.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!