Фото: Сдаю однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро Авиамоторная, улица Подьемная 10. За 27 000+50% залог. <br>В квартире есть все необходимое для проживания. <br>Укомплектована полностью мебелью и бытовой техникой. <br>Все фото соответствуют, окна выходят во двор. <br>Рядом развита инфраструктура. <br>Звонить по номеру : 89854219707 Марина

Сдаю однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро Авиамоторная, улица Подьемная 10. За 27 000+50% залог.
В квартире есть все необходимое дл

Сдаю однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро Авиамоторная, улица Подьемная 10. За 27 000+50% залог.
В квартире есть все необходимое для проживания.
Укомплектована полностью мебелью и бытовой техникой.
Все фото соответствуют, окна выходят во двор.
Рядом развита инфраструктура.
Звонить по номеру : 89854219707 Марина



Поделитесь об этом объявлении: "Сдаю однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро Авиамоторная, улица Подьемная 10. За 27 000+50% залог.
В квартире есть все необходимое дл" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!