Фото: Сдаются две изолированные комнаты в 3-комнатной квартире!<br>-метро Перово, 5-10 минут пешком<br>-11500 в месяц + к/у (выходит где-то чуть больше 13500)<br>-с/у раздельный<br>-в соседях парень, работает. До этого в квартире жили еще 2 девушки, но мы с подружкой съезжаем, т.к. хочется жить поближе к месту работы. Сосед неконфликтный, тихий, спокойный. Жили с ним вместе год, так что ручаемся) правда, курящий. курит на кухне, поэтому желательно нейтральное отношение к чужим вредным привычкам или наличие собственных.<br>Хотелось бы найти нам на замену также двух девушек, но рассмотрим все варианты. В комнатах живем по одному человеку. <br><br>за подробностями в лс<br><br>Автор объявления

Сдаются две изолированные комнаты в 3-комнатной квартире!
-метро Перово, 5-10 минут пешком
-11500 в месяц + к/у (выходит где-то чуть больше 1350

Сдаются две изолированные комнаты в 3-комнатной квартире!
-метро Перово, 5-10 минут пешком
-11500 в месяц + к/у (выходит где-то чуть больше 13500)
-с/у раздельный
-в соседях парень, работает. До этого в квартире жили еще 2 девушки, но мы с подружкой съезжаем, т.к. хочется жить поближе к месту работы. Сосед неконфликтный, тихий, спокойный. Жили с ним вместе год, так что ручаемся) правда, курящий. курит на кухне, поэтому желательно нейтральное отношение к чужим вредным привычкам или наличие собственных.
Хотелось бы найти нам на замену также двух девушек, но рассмотрим все варианты. В комнатах живем по одному человеку.

за подробностями в лс

Автор объявления



Поделитесь об этом объявлении: "Сдаются две изолированные комнаты в 3-комнатной квартире!
-метро Перово, 5-10 минут пешком
-11500 в месяц + к/у (выходит где-то чуть больше 1350" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!