Фото: Снимем с подругой 2х комнатную квартиру, не дороже 40000 вместе с КУ (по 20000 на каждого) в пешей доступности до метро (5-10 мин).<br>Платёжеспособные, без вредных привычек, оба работаем, с нами кошка (домашняя, стерилизованная, к лотку приученная, в общем всё как положено, проблем не создаст)<br><br> Nepoklonnov

Снимем с подругой 2х комнатную квартиру, не дороже 40000 вместе с КУ (по 20000 на каждого) в пешей доступности до метро (5-10 мин).
Платёжеспособны

Снимем с подругой 2х комнатную квартиру, не дороже 40000 вместе с КУ (по 20000 на каждого) в пешей доступности до метро (5-10 мин).
Платёжеспособные, без вредных привычек, оба работаем, с нами кошка (домашняя, стерилизованная, к лотку приученная, в общем всё как положено, проблем не создаст)

Nepoklonnov



Поделитесь об этом объявлении: "Снимем с подругой 2х комнатную квартиру, не дороже 40000 вместе с КУ (по 20000 на каждого) в пешей доступности до метро (5-10 мин).
Платёжеспособны" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!