Фото: Сниму 1к. квартиру или студию на долгосрочный период.<br>Цена: 20-25 тыс.руб. всё включено. (исключительно от собственника).<br>Желательно по зеленой ветке или в районе коричневого кольца. До метро 10 минут пешком или максимум 15 минут на автобусе/трамвае. <br>Ищем жилье для женщины 49 лет. Животных и детей не планируется. Присылайте свои варианты, буду рад рассмотреть. <br> Пшеницын<br>тел. 8-(927)-027-017-3

Сниму 1к. квартиру или студию на долгосрочный период.
Цена: 20-25 тыс.руб. всё включено. (исключительно от собственника).
Желательно по зеленой

Сниму 1к. квартиру или студию на долгосрочный период.
Цена: 20-25 тыс.руб. всё включено. (исключительно от собственника).
Желательно по зеленой ветке или в районе коричневого кольца. До метро 10 минут пешком или максимум 15 минут на автобусе/трамвае.
Ищем жилье для женщины 49 лет. Животных и детей не планируется. Присылайте свои варианты, буду рад рассмотреть.
Пшеницын
тел. 8-(927)-027-017-3



Поделитесь об этом объявлении: "Сниму 1к. квартиру или студию на долгосрочный период.
Цена: 20-25 тыс.руб. всё включено. (исключительно от собственника).
Желательно по зеленой " со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!