Фото: Сниму 1-ком. квартиру, готова заселиться хоть сегодня. Бюджет до 22000.<br>О себе немного расскажу...<br>Меня зовут Ильвира, мне 21 год. Родом из Татарстана, татарка, паспорт РФ. В Москве живу 6 лет. Учусь в международной академии, по образованию рекламный специалист. Работаю по специальности в рекламном агентстве руководителем промоперсонала. Занимаюсь созданием рекламы, пишу сценарии роликов, а также снимаю их ( крайним заказчиком стала башня Москва-Сити). До этого снимала 3 года квартиру, с собственником в отличных взаимоотношениях. Пришлось съехать, т.к. снимали 3-ком. с подругой, она уехала, с чужими жить не привыкла. Как личность я творческая, жизнерадостная, коммуникабельная, ответственная и стремлюсь к высокому уровню саморазвития. Основными качествами считаю чистоплотность и порядочность. Готова снимать только на долгий срок.<br>Мой номер телефона для связи 89651024996.

Сниму 1-ком. квартиру, готова заселиться хоть сегодня. Бюджет до 22000.
О себе немного расскажу...
Меня зовут Ильвира, мне 21 год. Родом из Тата

Сниму 1-ком. квартиру, готова заселиться хоть сегодня. Бюджет до 22000.
О себе немного расскажу...
Меня зовут Ильвира, мне 21 год. Родом из Татарстана, татарка, паспорт РФ. В Москве живу 6 лет. Учусь в международной академии, по образованию рекламный специалист. Работаю по специальности в рекламном агентстве руководителем промоперсонала. Занимаюсь созданием рекламы, пишу сценарии роликов, а также снимаю их ( крайним заказчиком стала башня Москва-Сити). До этого снимала 3 года квартиру, с собственником в отличных взаимоотношениях. Пришлось съехать, т.к. снимали 3-ком. с подругой, она уехала, с чужими жить не привыкла. Как личность я творческая, жизнерадостная, коммуникабельная, ответственная и стремлюсь к высокому уровню саморазвития. Основными качествами считаю чистоплотность и порядочность. Готова снимать только на долгий срок.
Мой номер телефона для связи 89651024996.



Поделитесь об этом объявлении: "Сниму 1-ком. квартиру, готова заселиться хоть сегодня. Бюджет до 22000.
О себе немного расскажу...
Меня зовут Ильвира, мне 21 год. Родом из Тата" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!