Фото: Сниму комнату на длительный срок в р-не м. Сходненская , м. Отрадное , или СВ Москвы ,( в шаговой доступности от метро 10-15 мин ) с большим шкафом-купе в пределах 15 000 руб. С приличными соседями или хозяйкой. <br>О себе: россиянка, 44 года, имею постоянное место работы, оплата своевременно; без детей и животных, без в/п, чистоплотная и порядочная. <br>Звонить или писать в Ватсап : 8-910-481-39-88. Риелторов не беспокоить.<br> Симанова

Сниму комнату на длительный срок в р-не м. Сходненская , м. Отрадное , или СВ Москвы ,( в шаговой доступности от метро 10-15 мин ) с большим шкафом-ку

Сниму комнату на длительный срок в р-не м. Сходненская , м. Отрадное , или СВ Москвы ,( в шаговой доступности от метро 10-15 мин ) с большим шкафом-купе в пределах 15 000 руб. С приличными соседями или хозяйкой.
О себе: россиянка, 44 года, имею постоянное место работы, оплата своевременно; без детей и животных, без в/п, чистоплотная и порядочная.
Звонить или писать в Ватсап : 8-910-481-39-88. Риелторов не беспокоить.
Симанова



Поделитесь об этом объявлении: "Сниму комнату на длительный срок в р-не м. Сходненская , м. Отрадное , или СВ Москвы ,( в шаговой доступности от метро 10-15 мин ) с большим шкафом-ку" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!