Фото: Собственник. Сдам однокомнатную квартиру в ближайшем Подмосковье (МО, Солнечногорский район, Брехово, 13 км км от Москвы.) Можно доехать на автобусе от метро Митино, метро Пятницкое шоссе, метроТушинская. <br> <br>Квартира на втором этаже четырехэтажного кирпичного дома. Во дворе детские спортивные площадки, места для парковки, недалеко есть магазин Пятерочка. Новостройка, квартира после ремонта, в квартире еще никто не жил. Есть балкончик. Есть ВСЯ мебель (диван, стенка, шкаф купе, прихожая, кухонный гарнитур и кухонный уголок) и ВСЯ техника (телевизор, стиральная машина, новая плита, микроволновка). Все новое! Есть ТВ и Интернет. Санузел совместный. Новая мебель и новая бытовая техника! Отопление и горячее водоснабжение - от газового котла. <br> <br>Оплата ежемесячно авансом - 23 000 руб (интернет и ТВ включен) + платежи по счетчикам (эл. энергия/ хол. вода/ газ - по счетчикам) + депозит за последний месяц - 23 000 руб. При оформлении подписываем договор. Делаем копию паспортов. Сдаётся славянам до 2-х человек, без животных, без маленьких детей.В квартире строго запрещено курить! Для связи пишите в личные сообщения.

Собственник. Сдам однокомнатную квартиру в ближайшем Подмосковье (МО, Солнечногорский район, Брехово, 13 км км от Москвы.) Можно доехать на автобусе о

Собственник. Сдам однокомнатную квартиру в ближайшем Подмосковье (МО, Солнечногорский район, Брехово, 13 км км от Москвы.) Можно доехать на автобусе от метро Митино, метро Пятницкое шоссе, метроТушинская.

Квартира на втором этаже четырехэтажного кирпичного дома. Во дворе детские спортивные площадки, места для парковки, недалеко есть магазин Пятерочка. Новостройка, квартира после ремонта, в квартире еще никто не жил. Есть балкончик. Есть ВСЯ мебель (диван, стенка, шкаф купе, прихожая, кухонный гарнитур и кухонный уголок) и ВСЯ техника (телевизор, стиральная машина, новая плита, микроволновка). Все новое! Есть ТВ и Интернет. Санузел совместный. Новая мебель и новая бытовая техника! Отопление и горячее водоснабжение - от газового котла.

Оплата ежемесячно авансом - 23 000 руб (интернет и ТВ включен) + платежи по счетчикам (эл. энергия/ хол. вода/ газ - по счетчикам) + депозит за последний месяц - 23 000 руб. При оформлении подписываем договор. Делаем копию паспортов. Сдаётся славянам до 2-х человек, без животных, без маленьких детей.В квартире строго запрещено курить! Для связи пишите в личные сообщения.



Поделитесь об этом объявлении: "Собственник. Сдам однокомнатную квартиру в ближайшем Подмосковье (МО, Солнечногорский район, Брехово, 13 км км от Москвы.) Можно доехать на автобусе о" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!