Фото: СОБСТВЕННИК! Сдаю квартиру студию по ул. Шереметьевская 1 к2 на длительный срок. ЦЕНА 28000 РУБЛЕЙ! Удобное расположение дома, рядом Станция метро Марьина Роща . Уютная, светлая квартира с хорошим ремонтом и современной мебелью для долгосрочного проживания .В квартире есть все необходимое для проживания ,от постельного комплекта до кухонной утвари.Зимой в квартире очень тепло. Сдаю лично.<br>Сдам на долгий срок. В арендную плату включены все коммунальные платежи. С Уважением к Вам Наталья Александровна!!!

СОБСТВЕННИК! Сдаю квартиру студию по ул. Шереметьевская 1 к2 на длительный срок. ЦЕНА 28000 РУБЛЕЙ! Удобное расположение дома, рядом Станция метро Мар

СОБСТВЕННИК! Сдаю квартиру студию по ул. Шереметьевская 1 к2 на длительный срок. ЦЕНА 28000 РУБЛЕЙ! Удобное расположение дома, рядом Станция метро Марьина Роща . Уютная, светлая квартира с хорошим ремонтом и современной мебелью для долгосрочного проживания .В квартире есть все необходимое для проживания ,от постельного комплекта до кухонной утвари.Зимой в квартире очень тепло. Сдаю лично.
Сдам на долгий срок. В арендную плату включены все коммунальные платежи. С Уважением к Вам Наталья Александровна!!!



Поделитесь об этом объявлении: "СОБСТВЕННИК! Сдаю квартиру студию по ул. Шереметьевская 1 к2 на длительный срок. ЦЕНА 28000 РУБЛЕЙ! Удобное расположение дома, рядом Станция метро Мар" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!