Фото: Срочно сдается небольшая, но светлая и уютная комната в 3хкомнатной квартире по адресу: Московская область, Ленинский район, дер. Дрожжино, Новое шоссе 10 корп. 2, Бутово Парк 2Б. Новый красивый район, рядом лес, озеро, пруд. 10-15 минут на маршрутке от метро Бульвар Дмитрия Донского (остановка у дома, до 00:00), 12 минут пешком до Варшавского шоссе, откуда идут автобусы в Подольск, Щербинку, Бульвар Дмитрия Донского, Аннино, Пражская, ул. Академика Янгеля. 200 руб такси от метро Аннино. <br>В квартире проживают 2 девушки (25 и 30 лет). Ищем только 1 девушку без животных. Квартира просторная, чистая, 2 санузла, большой коридор, 2 балкона, постирочно-кладовая комната. Наличие всей бытовой техники, включая посудомоечную машину, стиральную машину, тостер, утюг, мультиварку, кофеварку и прочее. На балконе (вход из коридора) курят, но запаха в квартире нет. Тусовок не устраиваем, гости бывают, но без шума. <br>Комната - около 12 кв.м, изолированная. В комнате 1,5спальная кровать, тумба, рейл для одежды, люстра с подсветкой. <br>Стоимость - 13000 рублей + 13000 залог + счетчики и интернет на троих (обычно около 1500 рублей) <br>Комната свободна. Заезд - хоть сегодня. Хозяйка не беспокоит, деньги на карту. На подписание договора приедет. Не агентство!<br> Рекина

Срочно сдается небольшая, но светлая и уютная комната в 3хкомнатной квартире по адресу: Московская область, Ленинский район, дер. Дрожжино, Новое шосс

Срочно сдается небольшая, но светлая и уютная комната в 3хкомнатной квартире по адресу: Московская область, Ленинский район, дер. Дрожжино, Новое шоссе 10 корп. 2, Бутово Парк 2Б. Новый красивый район, рядом лес, озеро, пруд. 10-15 минут на маршрутке от метро Бульвар Дмитрия Донского (остановка у дома, до 00:00), 12 минут пешком до Варшавского шоссе, откуда идут автобусы в Подольск, Щербинку, Бульвар Дмитрия Донского, Аннино, Пражская, ул. Академика Янгеля. 200 руб такси от метро Аннино.
В квартире проживают 2 девушки (25 и 30 лет). Ищем только 1 девушку без животных. Квартира просторная, чистая, 2 санузла, большой коридор, 2 балкона, постирочно-кладовая комната. Наличие всей бытовой техники, включая посудомоечную машину, стиральную машину, тостер, утюг, мультиварку, кофеварку и прочее. На балконе (вход из коридора) курят, но запаха в квартире нет. Тусовок не устраиваем, гости бывают, но без шума.
Комната - около 12 кв.м, изолированная. В комнате 1,5спальная кровать, тумба, рейл для одежды, люстра с подсветкой.
Стоимость - 13000 рублей + 13000 залог + счетчики и интернет на троих (обычно около 1500 рублей)
Комната свободна. Заезд - хоть сегодня. Хозяйка не беспокоит, деньги на карту. На подписание договора приедет. Не агентство!
Рекина



Поделитесь об этом объявлении: "Срочно сдается небольшая, но светлая и уютная комната в 3хкомнатной квартире по адресу: Московская область, Ленинский район, дер. Дрожжино, Новое шосс" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!