Фото: СРОЧНО! Сдаётся комната в двухкомнатной квартире! метро Пролетарская <br>НЕ ПРОХОДНАЯ ИЗОЛИРОВАННАЯ, НО НЕТ ДВЕРИ. Есть вся мебель wi-fi и все условия для проживания До метро Пролетарская 5-7 минут, все в пешей доступности! Рядом магазин Перекресток, Пятерочка, Дикси. Проживаю с дочкой (8 лет) и с нами кот, мне 31 год. <br>Оплата 15000 + свет, вода и интернет (пополам) Только девушку от 25-40 лет славянской внешности. <br>Пишите в личку или звоните по тел.: 8 925 335 30 73

СРОЧНО! Сдаётся комната в двухкомнатной квартире! метро Пролетарская
НЕ ПРОХОДНАЯ ИЗОЛИРОВАННАЯ, НО НЕТ ДВЕРИ. Есть вся мебель wi-fi и все условия

СРОЧНО! Сдаётся комната в двухкомнатной квартире! метро Пролетарская
НЕ ПРОХОДНАЯ ИЗОЛИРОВАННАЯ, НО НЕТ ДВЕРИ. Есть вся мебель wi-fi и все условия для проживания До метро Пролетарская 5-7 минут, все в пешей доступности! Рядом магазин Перекресток, Пятерочка, Дикси. Проживаю с дочкой (8 лет) и с нами кот, мне 31 год.
Оплата 15000 + свет, вода и интернет (пополам) Только девушку от 25-40 лет славянской внешности.
Пишите в личку или звоните по тел.: 8 925 335 30 73



Поделитесь об этом объявлении: "СРОЧНО! Сдаётся комната в двухкомнатной квартире! метро Пролетарская
НЕ ПРОХОДНАЯ ИЗОЛИРОВАННАЯ, НО НЕТ ДВЕРИ. Есть вся мебель wi-fi и все условия" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!