Фото: Срочно! Заезд 7-8 июля<br>М.Медведково, м.Бабушкинская. Освобождается одна изолированная комната в двухкомнатной квартире. Этаж 6, лифт. До парковой зоны пешком 5 минут, до метро Медведково и метро Бабушкинская -10 минут.<br>Уютно, есть все необходимое для жизни. Кровать двухэтажная, однушка-вверху, двушка-внизу.Письменный стол, стул, телевизор, тумбочка, кондиционер, шкаф. В квартире есть стиралка, холодильник(конечно же), микроволновка,эл чайник.<br>В соседней комнате живут две девушки.<br>Цена вопроса 18 000 + к.у. (делится на всех, но не выходило больше 1к. На человека) + залог 18000 возвращается при выселении.<br>Звоните 89775221620 Полина или пишите в лс<br> Филипенко

Срочно! Заезд 7-8 июля
М.Медведково, м.Бабушкинская. Освобождается одна изолированная комната в двухкомнатной квартире. Этаж 6, лифт. До парковой з

Срочно! Заезд 7-8 июля
М.Медведково, м.Бабушкинская. Освобождается одна изолированная комната в двухкомнатной квартире. Этаж 6, лифт. До парковой зоны пешком 5 минут, до метро Медведково и метро Бабушкинская -10 минут.
Уютно, есть все необходимое для жизни. Кровать двухэтажная, однушка-вверху, двушка-внизу.Письменный стол, стул, телевизор, тумбочка, кондиционер, шкаф. В квартире есть стиралка, холодильник(конечно же), микроволновка,эл чайник.
В соседней комнате живут две девушки.
Цена вопроса 18 000 + к.у. (делится на всех, но не выходило больше 1к. На человека) + залог 18000 возвращается при выселении.
Звоните 89775221620 Полина или пишите в лс
Филипенко



Поделитесь об этом объявлении: "Срочно! Заезд 7-8 июля
М.Медведково, м.Бабушкинская. Освобождается одна изолированная комната в двухкомнатной квартире. Этаж 6, лифт. До парковой з" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!