Фото: Срочно!!! Знакомая ищет к себе на подселение девушку в очень большую комнату (21м) в 2х-комнатной квартире на длит.срок., в комнате будете жить вдвоём (в комнате 2 кровати). Соседнюю комнату снимает тихий спокойный студент. 10 000 р/мес уже с учетом коммуналки. Около 10 мин пешком от м.Ясенево. <br>Кому интересно или есть вопросы, пишите в лс, скину её номер. <br> <br>В соседке хочет видеть адекватную, позитивную, неконфликтную девушку от 22х до 30ти лет, русскую.

Срочно!!! Знакомая ищет к себе на подселение девушку в очень большую комнату (21м) в 2х-комнатной квартире на длит.срок., в комнате будете жить вдвоём

Срочно!!! Знакомая ищет к себе на подселение девушку в очень большую комнату (21м) в 2х-комнатной квартире на длит.срок., в комнате будете жить вдвоём (в комнате 2 кровати). Соседнюю комнату снимает тихий спокойный студент. 10 000 р/мес уже с учетом коммуналки. Около 10 мин пешком от м.Ясенево.
Кому интересно или есть вопросы, пишите в лс, скину её номер.

В соседке хочет видеть адекватную, позитивную, неконфликтную девушку от 22х до 30ти лет, русскую.



Поделитесь об этом объявлении: "Срочно!!! Знакомая ищет к себе на подселение девушку в очень большую комнату (21м) в 2х-комнатной квартире на длит.срок., в комнате будете жить вдвоём" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!