Фото: СРОЧНО!!!<br><br>Сниму или на подселение в изолированную комнату с хорошим евро ремонтом в пешей доступности от метро (max 3 ст. от кольца). Проживание без собственника, желательно с женским полом, не более 3 чел в квартире. <br>О себе могу сказать что чистоту и порядок обещаю,сама по себе человек не конфликтный и легко схожусь с людьми характером.<br>Своевременную оплату гарантирую!<br>Комната нужна срочно!!!<br>В ближайшее время готова заселится!!!

СРОЧНО!!!

Сниму или на подселение в изолированную комнату с хорошим евро ремонтом в пешей доступности от метро (max 3 ст. от кольца). Проживани

СРОЧНО!!!

Сниму или на подселение в изолированную комнату с хорошим евро ремонтом в пешей доступности от метро (max 3 ст. от кольца). Проживание без собственника, желательно с женским полом, не более 3 чел в квартире.
О себе могу сказать что чистоту и порядок обещаю,сама по себе человек не конфликтный и легко схожусь с людьми характером.
Своевременную оплату гарантирую!
Комната нужна срочно!!!
В ближайшее время готова заселится!!!



Поделитесь об этом объявлении: "СРОЧНО!!!

Сниму или на подселение в изолированную комнату с хорошим евро ремонтом в пешей доступности от метро (max 3 ст. от кольца). Проживани" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!