Фото: Свободна квартира, НЕ АГЕНТ!<br>1 комнатная, возле жд вокзала, с новым ремонтом. 2 минуты пешком до метро пл. Ленина. Стиралка, холодильник, кровать, шкаф, скоростной интернет, всё есть! <br><br>Цена: бесплатно. Уезжаю в командировку, нужно чтобы кто-то присмотрел за квартирой. Оплата только за коммуналку.<br><br>Пишите в ЛС.

Свободна квартира, НЕ АГЕНТ!
1 комнатная, возле жд вокзала, с новым ремонтом. 2 минуты пешком до метро пл. Ленина. Стиралка, холодильник, кровать,

Свободна квартира, НЕ АГЕНТ!
1 комнатная, возле жд вокзала, с новым ремонтом. 2 минуты пешком до метро пл. Ленина. Стиралка, холодильник, кровать, шкаф, скоростной интернет, всё есть!

Цена: бесплатно. Уезжаю в командировку, нужно чтобы кто-то присмотрел за квартирой. Оплата только за коммуналку.

Пишите в ЛС.



Поделитесь об этом объявлении: "Свободна квартира, НЕ АГЕНТ!
1 комнатная, возле жд вокзала, с новым ремонтом. 2 минуты пешком до метро пл. Ленина. Стиралка, холодильник, кровать, " со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!