Фото: Трешка 58 кв.м., кухня 5,8 комнаты: 18, 15, 12. Лоджия застекленная. 5 мин на автобусе до м Славянский бульвар, на метро всего 2 станции до кольцевой ветки. <br>46 тыс/мес<br>Писать звонить в вацап, пожалуйста. Показ возможен <br>29 апреля и далее по договоренности. Въезжать уже 16 мая. Без животных, можно с детьми. На автобусе от метро 2 остановки, автобусное сообщение развитое, инфраструктура- сады, школы, магазины, торговый центр Океания в пешей доступности, спортивные клубы и комплексы. Кутузовский проспект никогда не стоит, до центра на машине- всего 10 мин ( для кремля), одно из основных преимуществ- близость к центру, отсюда всегда удобно быть коммуникабельным. До аэропорта Внуково всего 25 мин на такси.<br>Дом с домофоном, мусоропроводом, территория двора огородена шлагбаумом, звукоизоляция идеальная, квартира после косметического ремонта, чистая. Никогда не сдавалась. Окна на улицу, на запад, открывается панорама с шикарными закатами. <br>Предпочтительнее сдадим порядочной семье с детьми или без.<br> Протасова

Трешка 58 кв.м., кухня 5,8 комнаты: 18, 15, 12. Лоджия застекленная. 5 мин на автобусе до м Славянский бульвар, на метро всего 2 станции до кольцевой

Трешка 58 кв.м., кухня 5,8 комнаты: 18, 15, 12. Лоджия застекленная. 5 мин на автобусе до м Славянский бульвар, на метро всего 2 станции до кольцевой ветки.
46 тыс/мес
Писать звонить в вацап, пожалуйста. Показ возможен
29 апреля и далее по договоренности. Въезжать уже 16 мая. Без животных, можно с детьми. На автобусе от метро 2 остановки, автобусное сообщение развитое, инфраструктура- сады, школы, магазины, торговый центр Океания в пешей доступности, спортивные клубы и комплексы. Кутузовский проспект никогда не стоит, до центра на машине- всего 10 мин ( для кремля), одно из основных преимуществ- близость к центру, отсюда всегда удобно быть коммуникабельным. До аэропорта Внуково всего 25 мин на такси.
Дом с домофоном, мусоропроводом, территория двора огородена шлагбаумом, звукоизоляция идеальная, квартира после косметического ремонта, чистая. Никогда не сдавалась. Окна на улицу, на запад, открывается панорама с шикарными закатами.
Предпочтительнее сдадим порядочной семье с детьми или без.
Протасова



Поделитесь об этом объявлении: "Трешка 58 кв.м., кухня 5,8 комнаты: 18, 15, 12. Лоджия застекленная. 5 мин на автобусе до м Славянский бульвар, на метро всего 2 станции до кольцевой " со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!