Фото: Утром,  26 февраля 2023 г., на военном аэродроме «Мачулищи» в Беларуси произошло 2 взрыва, в результате которых был повреждён российский военно-транспортный  самолёт и снегоуборочная техника. 

В результате двух взрывов получил значительные повреждения самолёт ДРЛО А-50У ВКС РФ с регистрационным номером RF-50608 (бортовой номер  «43 красный», заводской номер 0093479377, серийный номер 60-05): повреждены передняя и центральная части самолёта, авионика и радиолокационная антенна. 

Как и после уничтожения крейсера “Москва” все тихонько молчат и никто не комментирует. 

К слову,  в  воздушно-космических силах РФ находится всего 9 таких самолётов, причём усовершенствованных (с модификацией «У») всего 6 единиц. 

Один такой самолёт  обслуживает 19 человек (5 летного, 11 радио и 3 инженерно-технического персонала). 

И последнее, стоимость такого самолёта составляет $330 млн. 

Снова  просрали …

Утром, 26 февраля 2023 г., на военном аэродроме «Мачулищи» в Беларуси произошло 2 взрыва, в результате которых был повреждён российский военно-трансп

Утром, 26 февраля 2023 г., на военном аэродроме «Мачулищи» в Беларуси произошло 2 взрыва, в результате которых был повреждён российский военно-транспортный самолёт и снегоуборочная техника.

В результате двух взрывов получил значительные повреждения самолёт ДРЛО А-50У ВКС РФ с регистрационным номером RF-50608 (бортовой номер «43 красный», заводской номер 0093479377, серийный номер 60-05): повреждены передняя и центральная части самолёта, авионика и радиолокационная антенна.

Как и после уничтожения крейсера “Москва” все тихонько молчат и никто не комментирует.

К слову, в воздушно-космических силах РФ находится всего 9 таких самолётов, причём усовершенствованных (с модификацией «У») всего 6 единиц.

Один такой самолёт обслуживает 19 человек (5 летного, 11 радио и 3 инженерно-технического персонала).

И последнее, стоимость такого самолёта составляет $330 млн.

Снова просрали …



Поделитесь об этом объявлении: "Утром, 26 февраля 2023 г., на военном аэродроме «Мачулищи» в Беларуси произошло 2 взрыва, в результате которых был повреждён российский военно-трансп" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 22.03.2023


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!