Фото: В частном двухэтажном доме, в мкр Сходня, 2ая пионерская ул. дом 5 сдается комната. <br>Строго для одного человека. Славяне. <br>Всего в доме 5 комнат, три на втором этаже и две на первом, сдается та что на втором. <br>В двух комнатах проживает по молодой паре, в остальных двух по молодомоу человеку. <br> Все работают, живем дружно, вечерами собираемся за большим обеденным столом, ужинаем,травим байки) <br>На территории участка есть беседка с мангалом, красивый сад, в отдельно стоящем двухэтажном доме на первом этаже находится сауна <br>и бильярд, на втором этаже живет садовник, который обеспечивает функционал всего пространства(отопление, уборка снега, мелкий ремонт и пр.) <br>Так же есть бассеин. В доме есть все необходимое для быта, два санузла, гостинная, столовая, кладовая и даже камин). <br> В сдаваемой комнате двуспальная кровать, шкаф, комод, тумбочка. Площадь комнаты 16 квм. <br>Цена 15 500. Это итоговая сумма, в неё уже включены все платежи <br>(интернет, комуналка). <br>Без комисии, оплата первого месяца, и залог 100% за последний. <br>Заезжать можно уже сегодня! <br>До станции Сходня 6-8 минут пешком, до ленинградского вокзала на ласточке 25 минут, на обычной электричке 40. Не далеко Мега Химки, 10 мин на машине. <br>Комната сдается в связи с моим переездом. <br>Ах да, еще здесь живет потрясающий рыжий кот!!!) <br>По всем вопросам звонить Марии 89691231323

В частном двухэтажном доме, в мкр Сходня, 2ая пионерская ул. дом 5 сдается комната.
Строго для одного человека. Славяне.
Всего в доме 5 комнат

В частном двухэтажном доме, в мкр Сходня, 2ая пионерская ул. дом 5 сдается комната.
Строго для одного человека. Славяне.
Всего в доме 5 комнат, три на втором этаже и две на первом, сдается та что на втором.
В двух комнатах проживает по молодой паре, в остальных двух по молодомоу человеку.
Все работают, живем дружно, вечерами собираемся за большим обеденным столом, ужинаем,травим байки)
На территории участка есть беседка с мангалом, красивый сад, в отдельно стоящем двухэтажном доме на первом этаже находится сауна
и бильярд, на втором этаже живет садовник, который обеспечивает функционал всего пространства(отопление, уборка снега, мелкий ремонт и пр.)
Так же есть бассеин. В доме есть все необходимое для быта, два санузла, гостинная, столовая, кладовая и даже камин).
В сдаваемой комнате двуспальная кровать, шкаф, комод, тумбочка. Площадь комнаты 16 квм.
Цена 15 500. Это итоговая сумма, в неё уже включены все платежи
(интернет, комуналка).
Без комисии, оплата первого месяца, и залог 100% за последний.
Заезжать можно уже сегодня!
До станции Сходня 6-8 минут пешком, до ленинградского вокзала на ласточке 25 минут, на обычной электричке 40. Не далеко Мега Химки, 10 мин на машине.
Комната сдается в связи с моим переездом.
Ах да, еще здесь живет потрясающий рыжий кот!!!)
По всем вопросам звонить Марии 89691231323



Поделитесь об этом объявлении: "В частном двухэтажном доме, в мкр Сходня, 2ая пионерская ул. дом 5 сдается комната.
Строго для одного человека. Славяне.
Всего в доме 5 комнат" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!