Фото: Всем доброго дня и хорошего настроения! <br>Мы с другом ищем квартиру с тремя изолированными комнатами. В пешей доступности от метро. Евроремонт нам не нужен, но и не совсем бабушкин вариант. Очень предпочтительны станции метро: Белорусская, Динамо, Аэропорт, Сокол, но рассмотрим и другие станции недалеко от кольца. <br>Я - веб-мастер, друг - тыжпрограмист. Чистоплотные, аккуратные, тихие, тусовки дома не устраиваем, без вредных привычек, платежеспособные. Желательно, чтобы можно было жить с котиком. <br>Бюджет 50к.<br> Пилот

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Мы с другом ищем квартиру с тремя изолированными комнатами. В пешей доступности от метро. Евроремонт нам н

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Мы с другом ищем квартиру с тремя изолированными комнатами. В пешей доступности от метро. Евроремонт нам не нужен, но и не совсем бабушкин вариант. Очень предпочтительны станции метро: Белорусская, Динамо, Аэропорт, Сокол, но рассмотрим и другие станции недалеко от кольца.
Я - веб-мастер, друг - тыжпрограмист. Чистоплотные, аккуратные, тихие, тусовки дома не устраиваем, без вредных привычек, платежеспособные. Желательно, чтобы можно было жить с котиком.
Бюджет 50к.
Пилот



Поделитесь об этом объявлении: "Всем доброго дня и хорошего настроения!
Мы с другом ищем квартиру с тремя изолированными комнатами. В пешей доступности от метро. Евроремонт нам н" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!