Фото: Всем доброго времени суток. <br>Нас трое, я - менеджер по продажам, мой брат - врач хирург (29) с женой (24) и мы хотим снимать трехкомнатную квартиру, с не бабушкинским ремонтом на длительный срок, также периодически будет приезжать брат из Минска.<br>Веселые, не шумные, без детей и животных, мы за здоровый образ жизни!)) <br>Интересует квартира в пределах кольцевой линии метро, максимум одну остановку от кольца.<br>Бюджетом - до 72 000 тысяч, с жкх<br> Приоритет - замоскворецкая линия (Новокузнецская) <br>Денюшку будем вносить в срок!<br>По возможности, разбить депозит на месяца. <br>89257050861, либо пишите в личку.<br> Баневич

Всем доброго времени суток.
Нас трое, я - менеджер по продажам, мой брат - врач хирург (29) с женой (24) и мы хотим снимать трехкомнатную квартиру

Всем доброго времени суток.
Нас трое, я - менеджер по продажам, мой брат - врач хирург (29) с женой (24) и мы хотим снимать трехкомнатную квартиру, с не бабушкинским ремонтом на длительный срок, также периодически будет приезжать брат из Минска.
Веселые, не шумные, без детей и животных, мы за здоровый образ жизни!))
Интересует квартира в пределах кольцевой линии метро, максимум одну остановку от кольца.
Бюджетом - до 72 000 тысяч, с жкх
Приоритет - замоскворецкая линия (Новокузнецская)
Денюшку будем вносить в срок!
По возможности, разбить депозит на месяца.
89257050861, либо пишите в личку.
Баневич



Поделитесь об этом объявлении: "Всем доброго времени суток.
Нас трое, я - менеджер по продажам, мой брат - врач хирург (29) с женой (24) и мы хотим снимать трехкомнатную квартиру" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!