Фото: Всем привет! <br>Ищу квартиру, желательно в шаговой доступности от метро, 30-35 тысяч, однушка-двушка! Снимать планируем с моей девушкой, готовы посмотреть начиная с 19 числа, мы без животный и без вредных привычек, вот наше фото) Будем благодарны за любую помощь, пишите в личку)

Всем привет!
Ищу квартиру, желательно в шаговой доступности от метро, 30-35 тысяч, однушка-двушка! Снимать планируем с моей девушкой, готовы посмо

Всем привет!
Ищу квартиру, желательно в шаговой доступности от метро, 30-35 тысяч, однушка-двушка! Снимать планируем с моей девушкой, готовы посмотреть начиная с 19 числа, мы без животный и без вредных привычек, вот наше фото) Будем благодарны за любую помощь, пишите в личку)



Поделитесь об этом объявлении: "Всем привет!
Ищу квартиру, желательно в шаговой доступности от метро, 30-35 тысяч, однушка-двушка! Снимать планируем с моей девушкой, готовы посмо" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!