Фото: Всем привет и хорошего настроения! Сниму с хорошим современным ремонтом квартиру/студию/ комнату(изолированную) вблизи м.Павелецкий вокзал и м.Серпуховская при бюджете до 25к-кв и до 20к-комната. <br>Квартира/студия может быть в часовой доступности от Павелецкого вокзала, главное, чтобы была кровать, шкафы, ванна/душ, стиралка, холодильник, интернет и тепло. <br>Сам студент, учусь и работаю на двух работах, поэтому бываю в основном ночью, чтобы отоспаться.<br>Бармен, сноубордист, кальянщик (у самого кальяна нет), в случае с комнатой - могу быть полезен)) <br>Вредных привычек нет, чистоплотный, если готовлю, то только вкусно.<br><br>

Всем привет и хорошего настроения! Сниму с хорошим современным ремонтом квартиру/студию/ комнату(изолированную) вблизи м.Павелецкий вокзал и м.Серпухо

Всем привет и хорошего настроения! Сниму с хорошим современным ремонтом квартиру/студию/ комнату(изолированную) вблизи м.Павелецкий вокзал и м.Серпуховская при бюджете до 25к-кв и до 20к-комната.
Квартира/студия может быть в часовой доступности от Павелецкого вокзала, главное, чтобы была кровать, шкафы, ванна/душ, стиралка, холодильник, интернет и тепло.
Сам студент, учусь и работаю на двух работах, поэтому бываю в основном ночью, чтобы отоспаться.
Бармен, сноубордист, кальянщик (у самого кальяна нет), в случае с комнатой - могу быть полезен))
Вредных привычек нет, чистоплотный, если готовлю, то только вкусно.



Поделитесь об этом объявлении: "Всем привет и хорошего настроения! Сниму с хорошим современным ремонтом квартиру/студию/ комнату(изолированную) вблизи м.Павелецкий вокзал и м.Серпухо" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!