Фото: Всем привет! Ищем соседку на подселение в одну из двух комнат (Квартира 62 квадратных метра на Академической, в 4 минутах от метро). Хороший ремонт, есть вся бытовая техника. <br>Стоимость квартиры 53000+счётчики <br>Стоимость первой комнаты (со спальным гарнитуром , она побольше другой ) 14000+ счётчики пополам (другая комната 12500+счётчики )<br>Нас 3 работающие девочки кавказской национальности. <br>Ищем дружелюбную, чистоплотную (обязательно ) девушку .<br>Между собой девочки все дружим, ищем ту, которая вольётся в нашу компанию <br>Звонки, вотсап 89998708986<br> Пашаева

Всем привет! Ищем соседку на подселение в одну из двух комнат (Квартира 62 квадратных метра на Академической, в 4 минутах от метро). Хороший ремонт, е

Всем привет! Ищем соседку на подселение в одну из двух комнат (Квартира 62 квадратных метра на Академической, в 4 минутах от метро). Хороший ремонт, есть вся бытовая техника.
Стоимость квартиры 53000+счётчики
Стоимость первой комнаты (со спальным гарнитуром , она побольше другой ) 14000+ счётчики пополам (другая комната 12500+счётчики )
Нас 3 работающие девочки кавказской национальности.
Ищем дружелюбную, чистоплотную (обязательно ) девушку .
Между собой девочки все дружим, ищем ту, которая вольётся в нашу компанию
Звонки, вотсап 89998708986
Пашаева



Поделитесь об этом объявлении: "Всем привет! Ищем соседку на подселение в одну из двух комнат (Квартира 62 квадратных метра на Академической, в 4 минутах от метро). Хороший ремонт, е" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!