Фото: Всем привет! Ищу комнату или соседку для совместного съёма жилья. Заехать желательно до 28 апреля.<br>Бюджет: до 20к<br>Расположение: рассмотрю все варианты <br>О себе: 20лет. Адекватная, чистоплотная, легко нахожу общий язык. На работе с утра до позднего вечера. Без вредный привычек.<br>Пишите в лс или звоните по номеру 89779303039

Всем привет! Ищу комнату или соседку для совместного съёма жилья. Заехать желательно до 28 апреля.
Бюджет: до 20к
Расположение: рассмотрю все ва

Всем привет! Ищу комнату или соседку для совместного съёма жилья. Заехать желательно до 28 апреля.
Бюджет: до 20к
Расположение: рассмотрю все варианты
О себе: 20лет. Адекватная, чистоплотная, легко нахожу общий язык. На работе с утра до позднего вечера. Без вредный привычек.
Пишите в лс или звоните по номеру 89779303039



Поделитесь об этом объявлении: "Всем привет! Ищу комнату или соседку для совместного съёма жилья. Заехать желательно до 28 апреля.
Бюджет: до 20к
Расположение: рассмотрю все ва" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!